Консолидационные и складские услуги

Консолидационные и складские услуги
Представление о филиалах и возможности консолидации грузов,складские услуги: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Новосибирск, Архангельск, Мурманск, Норильск

Консолидационные и складские услуги

«ВСТ Транспортная компания» - это надежный грузоперевозчик, имеющий собственную сеть складов, которые расположены в ключевых городах транспортных маршрутов: Норильск, Москва, Санкт-Петербург, Архангельск и Красноярск.
Наличие сети складов с современным оборудованием позволяет сотрудникам в кратчайшие сроки оформлять заказы и распределять на хранение. Помимо складских услуг, наша компания предоставляет и консолидационные услуги.
Термин «Консолидация» подразумевает оформление в одну крупную партию нескольких небольших грузов от разных заказчиков. Партия формируется в самые кратчайшие сроки и проходит соответствующую складскую обработку, после чего отправляется на хранение до отправки. br

Каковы преимущества консолидации грузов?

1. Низкая стоимость.
Затраты на транспортировку значительно снижаются за счет того, что рационально распределяются между заказчиками. Этот способ доставки выгоден для отправки небольших партий, ведь чем меньше объем и количество товара, тем меньше стоимость доставки. Причем заказчиком может выступать как крупная компания, так и частное лицо, желающее отправить посылку.
2. Упрощение процедуры оформления документов.
При консолидации грузов упрощается оформление сопроводительной, транспортной и таможенной документации. За счет автоматизации процессов удалось сократить сроки оформления документов, что ускоряет оформление партии и доставку товара конечному получателю.
3. Повышенная безопасность.
Консолидация - это перевозка мелкооптовых товаров одним транспортным средством, профессионально сформированным и упакованным по всем стандартам безопасности. При необходимости наши сотрудники производят доупаковку груза!

Наша компания располагает современными складами, оборудованными погрузочно- разгрузочной техникой и необходимым штатом специалистов. Все эти условия позволяют нам оказывать качественные услуги и сократить срок перевозки груза.

В комплекс услуг консолидации и складского хранения входит:

  1. Формирование грузов без ограничений по объему и весу, а также авиа-, контейнерная или мультимодальная доставка на ваш выбор.
  2. Комплекс мероприятий по формированию партий грузов для отправки на территорию Российской Федерации.
  3. Организация переупаковки товара в соответствии с экспортными нормами, в том числе усиление и обмотка упаковки защитной пленкой;
  4. Страхование доставляемых грузов и многое другое.
В обязанности нашей компании входит обеспечение сохранности грузов, выполнение процедуры переупаковки и маркировки, а также подготовка всей необходимой сопроводительной документации. Груз, прошедший обработку, объединяется на складе и хранится в отведенной ему секции до отправки.
Мы обеспечиваем индивидуальный подход при хранении и транспортировке различных грузов, этому способствует: современная техника, большие склады и профессиональные сотрудники.

Наши филиалы:

Основной офис и склад нашей компании расположен в г. Норильск, так как Заполярье - это наше ключевое направление работы. В городе действует услуга «курьер до двери», что значительно экономит время наших заказчиков.
Также, мы располагаем офисами и складской площадью в городах:
  • Москва
  • Санкт-Петербург
  • Красноярск
  • Архангельск
  • Новосибирск
  • Мурманск

Заказывая консолидацию или складские услуги в нашей компании, вы доверяете свой груз профессионалам и выбираете себе надежного партнера. Чтобы узнать стоимость оказываемых услуг, свяжитесь с нашим менеджером посредством формы «онлайн-консультант» или по телефону 8(800) 500-53-43. Также вы можете ознакомиться с тарифами на нашем сайте!

Возврат к списку

Грузоперевозки по России (авиаперевозки, автоперевозки грузов, морские контейнерные грузоперевозки, речные перевозки контейнеров)

Лучший сервис для профессионалов

Грузоперевозки по России - ВСТ Транспортная компания

Остались вопросы? Спросите специалиста

7 дней в неделю
8 800 500 53 43 Звонок по России бесплатный