Организация перевозок грузов Северным Морским Путем (СМП) из филиалов и из портов Архангельск, Мурманск

Организация перевозок грузов Северным Морским Путем (СМП) из филиалов и из портов Архангельск, Мурманск
Организация перевозок всех видов грузов Северным Морским Путем (СМП) из филиалов и из портов Архангельск, Мурманск.

Организация перевозок всех видов грузов Северным Морским Путем (СМП) из филиалов и из портов Архангельск, Мурманск

«ВСТ Транспортная компания» предоставляет полный комплекс логистических услуг авиа- и морских грузоперевозок.
Для организации работы с контейнерными грузоперевозками необходим соответствующий опыт и квалификация. Наши специалисты за 12 лет работы реализовали огромное количество маршрутов, в том числе и по Северному Морскому Пути!
Так как основное направление нашей работы - Заполярье, то приоритетными направлениями контейнерных грузоперевозок являются маршруты из портов: Архангельск, Мурманск и других ключевых узлов Севморпути. Кроме того, для таких городов как Норильск не существует авто- или железнодорожных путей сообщения, поэтому контейнерные перевозки здесь весьма популярны. Также следует отметить, что Норильск - это промышленный район, и большое количество производителей нуждаются в объемных грузоперевозках, которые невозможно реализовать посредством авиадоставки. Именно поэтому морская доставка является единственным возможным решением. По СМП осуществляется круглогодичная отправка грузов из морского порта Мурманск и Архангельск. Исключение составляет период с середины мая до середины июня, во время паводка. В этот период морской порт Дудинка прекращает обработку судов на линии СМП.

Наша компания реализует прямые контейнерные перевозки по маршрутам:
  • Москва - Мурманск - Норильск,
  • Санкт-Петербург - Мурманск - Норильск,
  • Москва - Архангельск - Норильск,
  • Архангельск - Норильск,
  • Мурманск - Норильск,
  • Архангельск - Дудинка,
  • Красноярск - Норильск и др.

Организация перевозок всех видов грузов Северным Морским Путем (СМП) из филиалов и из портов Архангельск, Мурманск. При отправке грузов из порта Архангельск, Мурманск или иным морским путем следует учесть, что перевозка осуществляется в самых различных погодных условиях, способных оказать комплексное воздействие на судно и перевозимый на нем груз. Это приводит к килевой, бортовой, вертикальной, продольно-горизонтальной качке, отклонениям или боковому сносу, либо сочетанию двух или более из этих нагрузок. Это воздействие может быть оказано в течение продолжительного периода времени, и это необходимо учесть. В ходе рейса по Северному морскому пути климатические условия могут значительно изменяться, что может повлиять на микроклимат в контейнере и вызвать конденсацию влаги (отпотевание) на грузе или внутренних поверхностях. Если груз может быть подвержен порче под воздействием таких условий, обратитесь за консультацией к нашим специалистам.

При необходимости мы можем оказать услуги доупаковки груза, что позволит избежать повреждений в период доставки. Наша компания имеет собственные склады в городах: Норильск, Москва, Санкт-Петербург, Архангельск и Красноярск, в которых наши сотрудники смогут принять груз от юридических и физических лиц.

Почему Северный морской путь является приоритетным направлением доставки?

  • Уменьшение времени в пути снижает расходы на оплату труда персонала и уменьшает стоимость фрахта судна;
  • Отсутствует платеж за проход судна (платится ледокольный сбор);
  • Отсутствуют очереди;
  • Отсутствует ограничение на размер судов.

Как организована работа с вашим грузом?

  1. Составление оптимального маршрута с точки зрения сроков и стоимости доставки.
  2. Расчет и оплата морского фрахта.
  3. Консолидация в терминале в Архангельске (в Мурманске).
  4. Организация погрузо-разгрузочных работ в портах.
  5. Отслеживание груза в пути следования и информирование клиента.
Ставка на доставку груза варьируется в зависимости от времени года, протяженности маршрута и вида задействованного транспорта. Необходимо отметить, что консолидация груза может быть использована при любом виде доставки: авиатранспортом, морскими перевозками или мультимодальными.

Чтобы узнать стоимость и сроки доставки груза по Северному морскому пути через порт Архангельск или Мурманск, свяжитесь с нашим менеджером посредством формы «онлайн-консультант» или по телефону 8 (800) 500-53-43. Также вы можете ознакомиться с тарифами на нашем сайте!

Возврат к списку

Грузоперевозки по России (авиаперевозки, автоперевозки грузов, морские контейнерные грузоперевозки, речные перевозки контейнеров)

Лучший сервис для профессионалов

Грузоперевозки по России - ВСТ Транспортная компания

Остались вопросы? Спросите специалиста

7 дней в неделю
8 800 500 53 43 Звонок по России бесплатный