Организация срочной и регулярной доставки грузов авиатранспортом

Организация срочной и регулярной доставки грузов авиатранспортом

Организация срочной и регулярной доставки грузов авиатранспортом

Авиаперевозка - удобный и быстрый способ доставки. Такой вид грузоперевозок особенно актуален в современной России, так как далеко не во все города можно добраться другими видами транспорта..
Особенностью нашей компании является большой опыт работы в плохих погодных условиях: при сильном ветре и низкой температуре, что особенно характерно для Норильска. Заполярье - это приоритетное направление нашей работы, благодаря слаженной системе логистики и опытным сотрудникам, нам удалось добиться организации срочных и регулярных доставок авиатранспортом.
Срочная доставка грузов авиатранспортом особенно актуальна для бизнеса. Несмотря на наличие интернета и возможности регулярно общаться, отправлять договора и вести переговоры, бумажная корреспонденция не теряет своей актуальности. Для бандеролей и посылок такой способ доставки весьма удобен.
Наша компания предоставляет услуги срочной доставки не только бумажной почты, но и других грузов. Так, например, мы осуществляем ежедневные вылеты из Норильска, что позволяет не только бизнесу, но и обычным жителям отправлять срочные посылки в любой уголок страны.
Для юридических лиц мы с удовольствием предложим оптимальные и регулярные маршруты авиаперевозок, при необходимости организуем мультимодальную доставку.
Наша приоритетная задача - доставить груз клиенту в минимальные сроки с максимальным комфортом и низкой стоимостью. В своем распоряжении мы имеем большое количество грузового авиатранспорта, что позволяет нам доставлять грузы различного объема.
Сегодня «ВСТ Транспортная компания» - это оптимальные маршруты авиаперевозок по всей России, отслеживание и экспедирование грузов, развитая сеть партнеров в регионах. При необходимости - хранение и консолидация грузов на собственном складе!
Приоритетным направлением нашей работы является Норильский промышленный район, а также мы работаем с городами: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Архангельск, Мурманск, Новосибирск и другими.

Чтобы узнать стоимость и сроки срочной или регулярной доставки грузов авиатранспортом, свяжитесь с нашим менеджером посредством формы «онлайн-консультант» или по телефону 8 (800) 500-53-43. Также вы можете ознакомиться с тарифами на нашем сайте!

Возврат к списку

Грузоперевозки по России (авиаперевозки, автоперевозки грузов, морские контейнерные грузоперевозки, речные перевозки контейнеров)

Лучший сервис для профессионалов

Грузоперевозки по России - ВСТ Транспортная компания

Остались вопросы? Спросите специалиста

7 дней в неделю
8 800 500 53 43 Звонок по России бесплатный