Благодарственное письмо от АО "ВСТ ТК"

Благодарственное письмо от АО "ВСТ ТК"

Уважаемые друзья, в качестве вступления, позвольте выразить Вам глубокую признательность за доверие и выбор нашей компании!

По результатам работы нашей компании за март 2016 года, впервые был отмечен высокий показатель регулярности 28 рейсов по авиаперевозке грузов в Норильск общим грузооборотом более 500 тонн.

Слаженная работа с авиакомпанией «AirBridgeCargo» и открытое сотрудничество с Вами, а также понимание общих целей и задач, позволило нам достичь таких результатов.

Ваше доверие и рекомендации - наш главный и бесценный капитал. Забота о Ваших интересах и чувство ответственности обусловливают и наше отношение к своей работе.

Ваши высокие требования, рекомендации, просьбы и пожелания как невидимая рука создают в нашей компании высокие стандарты качества. Без Вас мы не смогли бы стать профессионалами, мы не научились бы находить выход из любой ситуации, принимать решения и брать на себя ответственность за свои слова и дела.

Прекрасно зная, что Вы оцениваете нас только по нашим делам и их результату, мы не имеем права на ошибку.

Наш многолетний опыт, стиль работы, потенциал, наконец, наш бренд - все это было бы невозможно без вашего непосредственного участия.

Спасибо Вам за все это!


С уважением, директор, Зиновьев Денис Викторович.


Благодарственное письмо от АО

Возврат к списку

Грузоперевозки по России (авиаперевозки, автоперевозки грузов, морские контейнерные грузоперевозки, речные перевозки контейнеров)

Лучший сервис для профессионалов

Грузоперевозки по России - ВСТ Транспортная компания

Остались вопросы? Спросите специалиста

7 дней в неделю
8 800 500 53 43 Звонок по России бесплатный